Traslados con conductor en Erzurum · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Erzurum con el precio a la vista
Erzurum organiza traslados con reserva previa en Erzurum (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Erzurum con su página
- Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminalidesde 384,00 TRY6 min
- Aziziye Tren İstasyonudesde 552,00 TRY12 min
- Ilıcadesde 552,00 TRY12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Erzurum, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Erzurum y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Erzurum
150,00 TRY
el trayecto más económico
6 min
Erzurum Airport → Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminali
Precios por trayecto
Precios orientativos en Erzurum, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Erzurum Airport → Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminali4.8 km · 6 min384,00 TRYdesde
- Erzurum Airport → Aziziye Tren İstasyonu9.4 km · 12 min552,00 TRYdesde
- Erzurum Airport → Ilıca9.4 km · 12 min552,00 TRYdesde
- Erzurum Airport → Hilton Garden Inn Erzurum10.8 km · 13 min599,00 TRYdesde
- Erzurum Airport → Erzurum Olympic Park11 km · 12 min600,00 TRYdesde
- Erzurum Airport → Saltuklu Aile Sağlığı Merkezi10.7 km · 16 min611,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Erzurum Airport → Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminali | 4.8 km | 6 min | 384,00 TRY | Ver detalle |
| Erzurum Airport → Aziziye Tren İstasyonu | 9.4 km | 12 min | 552,00 TRY | Ver detalle |
| Erzurum Airport → Ilıca | 9.4 km | 12 min | 552,00 TRY | Ver detalle |
| Erzurum Airport → Hilton Garden Inn Erzurum | 10.8 km | 13 min | 599,00 TRY | Ver detalle |
| Erzurum Airport → Erzurum Olympic Park | 11 km | 12 min | 600,00 TRY | Ver detalle |
| Erzurum Airport → Saltuklu Aile Sağlığı Merkezi | 10.7 km | 16 min | 611,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Erzurum
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Erzurum, con el mismo precio cerrado.
- Aziziye Tren İstasyonu → Ilıca0 km · 0 min150,00 TRYdesde
- Aziziye Tren İstasyonu → Palandöken7.1 km · 8 min313,00 TRYdesde
- Aziziye Tren İstasyonu → Saltuklu Aile Sağlığı Merkezi9.8 km · 9 min399,00 TRYdesde
- Aziziye Tren İstasyonu → Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminali12.8 km · 13 min509,00 TRYdesde
- Aziziye Tren İstasyonu → Atatürk Üniversitesi Araştırma Hastanesi14.8 km · 14 min574,00 TRYdesde
- Aziziye Tren İstasyonu → 112 Acil Servis Merkez15 km · 15 min585,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aziziye Tren İstasyonu → Ilıca | 0 km | 0 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Aziziye Tren İstasyonu → Palandöken | 7.1 km | 8 min | 313,00 TRY | Ver detalle |
| Aziziye Tren İstasyonu → Saltuklu Aile Sağlığı Merkezi | 9.8 km | 9 min | 399,00 TRY | Ver detalle |
| Aziziye Tren İstasyonu → Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminali | 12.8 km | 13 min | 509,00 TRY | Ver detalle |
| Aziziye Tren İstasyonu → Atatürk Üniversitesi Araştırma Hastanesi | 14.8 km | 14 min | 574,00 TRY | Ver detalle |
| Aziziye Tren İstasyonu → 112 Acil Servis Merkez | 15 km | 15 min | 585,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Erzurum
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Erzurum Airport
desde 384,00 TRYAeropuerto
Çiftlik, Erzurum Havaalanı Yolu, 25050 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Aziziye Tren İstasyonu
desde 150,00 TRYEstación
Aziziye, Ilıca, 25700 Aziziye/Erzurum
Ver precios y reservar →Erzurum
desde 639,00 TRYEstación
Ömer Nasuhi Bilmen, İstasyon Myd., 25200 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Erzurum Büyükşehir Belediyesi Şehirlerarası Otobüs Terminali
desde 384,00 TRYEstación
Çiftlik, Kars-Erzincan Yolu, 25050 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Ilıca
desde 150,00 TRYEstación
Ilıca, 25700 Aziziye/Erzurum, Türkiye
Ver precios y reservar →Palandöken
desde 313,00 TRYEstación
Gez Osb, 25090 Aziziye/Erzurum, Türkiye
Ver precios y reservar →TCDD
desde 648,00 TRYEstación
Cedit, 25200 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →112 Acil Servis Merkez
desde 585,00 TRYHospital
Atatürk, Çat Yolu Cd. No:28, 25240 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Atatürk Üniversitesi Araştırma Hastanesi
desde 574,00 TRYHospital
Atatürk Üniversitesi Araştırma Hastanesi, Üniversite, 25240 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Erzurum Şehir Hastanesi
desde 600,00 TRYHospital
Atatürk, Çat Yolu Cd. No:2, 25240, 25240 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Erzurum şehir hastanesi B Blok girişi
desde 692,00 TRYHospital
Üniversite, V6QM+GX, 25240 Yakutiye/Erzurum
Ver precios y reservar →Erzurum şehir hastanesi Bölge ek binası
desde 675,00 TRYHospital
Üniversite, 25240 Palandöken/Erzurum
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Erzurum?
En Erzurum y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Erzurum
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ErzurumConducir con Erzurum en Erzurum
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Erzurum?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Erzurum?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Erzurum?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Erzurum, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche